Необходимые документы и процедуры для повторного получения РВП, их возможное использование с предыдущего раза

• г. Москва

Срок действия рвп заканчивается внж не удалось получить будем делать выезд въезд какие документы нужны для повторного получения? Нужно ли что то собирать на родине (Молдова) получали рвп 3 года назад подойдут ли какие то документы с прошлого раза? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собирать надо вновь те же документы,какие сдавали и в прошлый раз

В прошлый раз вы не сдавали экзамена- теперь придётся сдавать

Документы трёхлетней давности уже не подойдут