Как вернуть неподходящий заказной товар - консультация по возврату автомобильных амортизаторов

• г. Астрахань

Нужна профессиональная консультация по вопросу возврата заказного товара.

- В праве ли я вернуть заказанный мной товар который не подошел мне по размеру? (автомобильные амортизаторы)

Никаких бумаг при покупки я не подписывал, оставил 100% предоплату и получил квитанцию.

Приблизительный № детали по каталогу я предоставил сам, помощи в выборе продавцы мне не оказывали.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку автомобильные запчасти не входят в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации , то их возможно обменять либо возвратить продавцу .