Ситуация - просрочка по кредиту после пожара – банк требует 50% от зарплаты, но жилье забирает большую часть дохода – как найти выход?

• г. Барнаул

У меня просрочка по кредиту. Не могла так как 4 года назад сгорел дом. я с сыном скитаюсь по съемным квартирам. Сейчас банк меня нашел и выщитывает 50% от зарплаты. Зарплата у меня 25000. снимаем жилье за 15000. как быть. А жить на что.

Ответы на вопрос (2):

Просить рассрочки платежей. Либо отсрочки.

Обратитесь в ОСП с заявлением об уменьшении размера удержаний, в случае отказа - судебный порядок.