Обязаны ли родители прописать ребёнка обратно к матери, если у неё есть задолженность по жилплощади?

• г. Москва

Пожалуста мая бывшая жена хочет прописать ребёнка несовершенолетнева обратно к себе на жил площядь а смаей выписать но у неё задолженость по жилплощяди есть подскажите они обязаны прописать ребёнка обратно к матери при долге поскажите.

Ответы на вопрос (2):

несовершеннолетнего обязаны прописать к матери даже при наличии задолженности за квартиру!

Если Вы имеете ввиду задолжности по оплате услуг, то это не послужит препятствием в прописке. Если у Вас есть еще какие либо вопросы обратитесь к юристу в порядке очной консультации, для предоставления более подробной информации и получения аргументированных ответов.