Составление искового заявления по разделу имущества бывшего мужа, пропавшего после развода - как поступить?

• г. Москва

Как составить исковое заявление в суд на раздел имущества приобретенного в браке, а именно дом. Там прописан бывший муж, я и дочь 18 лет. Муж пропал после развода и уже 4 года я его не видела и не слышала о нем.

Ответы на вопрос (4):

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

Составление документов - платная услуга.

Бесплатно типовые образцы есть в инете, Инна.

иск вам может составить адвокат

ну дождитесь еще годик и если меры розыска не дадут результата признаете его умершим через суд и дочь получит дом в порядке наследования