Скажите пожалуйста у меня ребенок инвалид с ДЦП я стою на очереди на жилье имею ли я право на вне очередь Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня ребенок инвалид с ДЦП я стою на очереди на жилье имею ли я право на вне очередь Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекомендую обратиться в службу, где состоите в очереди по этому вопросу.