Договор купли продажи квартиры. Кто-то должен заверить эту бумагу? И сколько стоит? Спасибо.

• г. Мурманск

Договор купли продажи квартиры. Кто-то должен заверить эту бумагу? И сколько стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Какую бумагу?

Здравствуйте! Если продавец один, то договор купли-продажи составляется в простой письменной форме и подается в Росреестр.

Можно составить у нотариуса договор, но это не обязательно, если Вы сами сможете его составить. Внимательно читайте условия договора.

Заверяет росреестр, пошлина 2000 руб