Решение гражданского суда о признании сделки с недвижимостью недействительной может быть оспорено третьими лицами - шансы на сохранение решения неизменным.

• г. Уфа

По признанию сделки с недвижимостью гражданским судом принято решение в пользу истца. Сделкапризнана недействительной. Но, третьи лица подали аппеляционные жалобы и решения суда не вступило в заканною силу. Каковы шансы на то что решение останется неизменным?

Ответы на вопрос (3):

Как обычно 50Х50

чтоб оценить шансы нужно читать первое решение и их апелляцию

По статистике - процентов 70-80%. Это всё, что можно ответить.

Но это применительно ко всем делам, рассматриваемым в апелляционном порядке, для более точного прогноза относительно вашего конкретного необходимо изучать решение, материалы дела и саму апелляционную жалобу.