Как отчуждить землю общего пользования, принадлежащую мне в Сочи, если приграничный город и есть закон президента?

• г. Краснодар

Купил квартиру в Сочи в январе 2015 года, гражданство республики Казахстан, свидетельство о государственной регистрации собственности на квартиру получил и в ней же 4/100 собственность земли общего пользования, получил повестку в суд, суд постановил обязать меня отчуждению земли общего пользования, так как город приграничный и есть закон президента, я бы и рад отдать, продать или подарить землю, но никто не знает как это сделать, так как документ один и мы уже думаем не заберут ли у нас эту квартиру, я хотел бы не нарушать закон но у меня тупик по отчуждению земли под 11 ти этажным зданием, квартира квартирного статуса. Заранее благодарен Вам...

Ответы на вопрос (1):

Земля под многоквартирным домом не подлежит отчуждению без квартиры. Наверное придется все продать и найти вариант квартиры без земли.