Муж может быть оставлен на профилактическом учете после употребления спайса - вопрос сохранения прав возникает

• г. Екатеринбург

Муж стоит га профелактическом учете заоднократное употребление спайса, пол года сдавал анализы все было хорошо. После анализы показали 107.67 метамфетамин он признал что по сильно переживал из за болезни матери и выпил это. Работает водителем автокрана это единственный зарабаток семьи у нас маленький ребенок и квартира в ипотеку. Могут ли воачи оставить его на профелактическом учете, иначе у него заберут права? Другой профессии у него нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Юристы не обладают специальными медицинскими познаниями. Все вопросы решают только врачами. В случае несогласия с решением врачей он вправе обжаловать решение в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Катерина, Вы знаете, я еще и врач-невролог. Вас можно обмануть, а меня - нет. Это -сильнейший психостимулятор, а не успокоительное. С привыканием практически после одного применения. После его применения человек такой прилив сил чувствует , что готов все снести на пути. Согласитесь, когда беда , такие препараты не пьют. Да и его еще и достать очень сложно. Это Вам не мак на огороде, а синтетический мощный наркотик. И спайс по сравнению с ним - ерунда.

Сидит Ваш муж на наркотиках. Доза в крови - не от одного употребления. Пусть вот эти сказки рассказывает кому хочет, но не врачам-наркологам. Они - не идиоты, чтобы верить.

Не думаю, что оставят на профучете, еще и выяснять в полиции будут, откуда он этот препарат получил.. Может быть уголовное дело. Ему категорически запрещено работать водителем. Пока никого не сбил. Приступ бешенства в любой момент наступит. И что тогда?

О жизни своей лучше подумайте и снимите макароны с ушей. Живете с наркоманом!

Если у него было обнаружено в крови сильнодействующие вещества это не значит что он употреблял спиртное научете он будет состоять