Как правильно обратиться к провайдеру или правоохранительным органам с юридической точки зрения для восстановления переписки со своего IP и квартиры?

• г. Владикавказ

Как грамотно с юридической точки зрения обратиться к провайдеру или в правоохранительные органы.

Мне уже ответили, что нужно сделать запрос в МВД. Скажите, запрос должен быть составлен по какой-то конкретной форме, основание у запроса каким должно быть или я просто имею право восстановить через МВД все переписки со своего IP и квартиры без основания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите запрос в простой письменной форме..укажите ваши доводы и требования..