Предоставленное извещение о продаже жилых помещений под вопросом - недействительность или несоответствие?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос у меня соседи продают 2 комнаты, но в письме они указывают в предложение одну комнату, но продают 2..Много ошибок и недочетов, можно считать Извещение о намерении продать жилые помещения недействительным или не корректным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! допускают нарушение ст.250 ГК РФ.

Можно считать некорректным

А толку от этой некорректности? Вы можете в связи с ошибкой перевести на себя права покупателя, не более. Вы готовы выкупить две комнаты? Для подачи в суд надо предоставить обеспечение в размере стоимости