Потеряла 20 лет стажа из-за ликвидации организации - как пересчитать пенсию и куда обратиться?

• г. Краснодар

У меня общий стаж 35 лет В мае вышла на пенсию при начислении пенсии потеряла 20 лет стажа так как наша организация СМЭУ ГАИ ГУ МВД Украины в крыму при переходе Крыма в Россию была ликвидирована а документы по личному составу в архив не сданы пенсию начислили 6200 р что делать и куда обращаться чтобы пересчитали пенсию.

Ответы на вопрос (4):

Суд необходимо обратиться

Без документов ничего не сделаешь. нужно восстанавливать документы.

В суде должны быть свидетели которые работали со мной в те же годы что и я У нас был участок численностью 4 человека уже никого нет Только один кто со мной работа но он пришел на 6 лет позже.

пусть суд запросит все возможные документы, свидетелями могут быть бывший бухгалтер, руководитель и т.д.