Потеря расчетных документов - как восстановить и изменить пенсию в сторону увеличения?

• г. Серпухов

При начислении пенсии не учитывалась заработная плата за длительный период (около 15 лет), так как организацией, в которой я работала, были утрачены расчетные документы. Организация была ликвидирована, документы в архив не сданы. Как можно их восстановить, и какие действия необходимо предпринять, чтобы изменить пенсию в сторону увеличения?

Ответы на вопрос (1):

Путем подачи иска в суд и подтверждения вашего стажа документами (трудовой книжкой) и свидетелями