Влияет ли брак на долю в квартире, приобретенной с помощью материнского капитала

• г. Москва

Если я приобрету квартиру с привлечением средств материнского капитала и оформлю ее в равных долях на себя, своего семилетнего сына и на старшего сына, который уже состоит в законном браке. Будет ли считаться его доля совместно нажитой собственностью? И сможет ли сноха претендовать на эту долю при разводе?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, сможет претендовать. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Нет, это не совместно нажитое имущество, кроме случаев, когда этот сын также вкладывал деньги своей семьи на приобретение имущества

Это не является совместно нажитым имуществом