Могут ли мне выдать загранпаспорт при наличии долга по квартплате, но в случае смерти бабушки и наличии справки с больницы?

• г. Москва

У меня долг по кварплате. Мне надо срочно сделать загран паспорт для выезда из Москвы в Украину бабушка присмерти. Могут ли мне выдать паспорт при наличии справки с больницы если есть долг?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут выдать и без справки.

Паспорт Вы можете оформить, без проблем.

Справка не нужна.