Что делать с гаражом в наследстве - обратиться к нотариусу перед или после вступления?

• г. Нижний Новгород

Вступаем в наследство, собирали все бумаги и оказалось что у нас в плане дома на территории полисадника не отмечен гараж. Мама при жизни не успела с ним закончить. Подскажите пожалуйста лучше сейчас с нотариусом с этим разбираться или уже после вступления в наследство? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы

Вступайте в наследство и заказывайте новый план дома.

можете после вступления в наследство обратиться к кадастровому инженеру для уточнения сведений по недвижимости