Какое наказание за выращивание конопли 42 кустика.

• г. Волгоград

Кокое наказание за выращивание конопли 42 кустика.

Ответы на вопрос (3):

Ответили уже.

Уголовное наказание будет до 2 лет лишения свободы

Уголовная ответственность по ст. 231 УК РФ.

Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.