Могу ли я использовать таджикские международные права для управления автомобилем в России?

• г. Москва

Я гражданин РФ, прибыл 10 дней назад в РФ впервые, имею таджикские международные права, говорят что пол года со дня прибытия я имею право управлять машиной с международными правами. Это правда или же мне сразу надо менять их на российские права? Если можно поподробней этот момент. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право управлять но потом нужно менять