Конфликт с сестрой - Инвалид детства лишена жилья и просит помощи в поиске решения

• г. Ставрополь

Мне 35 лет инвалид детства 2 группа жила в родительском доме я там прописана я подписала отказную на дом младшей сестре, сестра меня непускает в дом поменяв замок я живу у знакомых. Сестра поставила мне условия или замуж или в стардом я просила о помощи администрацию села где живу местного участкового мне ничем непомогли я считай на улице незнаю что мне делать в 2012 году умерла мама мне некуда идти подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению вы подписали уже отказ и там вы проживаете не имеете права нужно обратиться в администрацию встать на очередь как малоимущие

обратитесь в управление социальной защиты