Проблемы с пользованием общей кухней - Как решить конфликт с соседями и обеспечить питание для детей?

• г. Краснодар

Моя невестка живет в общежитии с общей кухней у нее работа с 8 до 23 часов работает 3 дня через 3 не всегда ночью может помыть посуду которая стоит на ее столе у нее двое маленьких детей и соседи решили что она неряха и не разрешают ей пользоваться общей плитой и вообще готовить на кухне как быть в такой ситуации дети должны голодовать из-за мнения пьющей соседки которая возомнила себя хозяйкой.

Ответы на вопрос (1):

в суд усть обратится и определит порядок пользования