Как поступить при увольнении и коллекторских звонках - советы и рекомендации

• г. Брянск

Скажите что делать в такой сетуации. Потерял работу. Звонят коллекторы с банка так как просрочки пошли по кредиту. Говарят если не заплатите то будет возбуждено угловное дело по ст 177.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они вас пугают..

Отправляйте их в суд.. в суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите отсрочить и/или рассрочить платёж..