Бывший супруг не уделяет воспитанию детей никакого времени. Могу ли я через суд обязать его посещать детей.?

• г. Нижний Новгород

Бывший супруг не уделяет воспитанию детей никакого времени. Могу ли я через суд обязать его посещать детей.?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению законом это не предусмотрено. Все зависит от желания бывшего супруга....