Продажа квартиры и перепрописка ребёнка и мужа к бабушке - необходимые действия и документы

• г. Краснодар

Моя трёхлетняя дочь прописана со мной, квартира в моей собственности. Сейчас продаём квартиру и хотим прописать её к бабушке. Муж тоже будет прописываться к бабушке, сейчас прописан в другой квартире, не у меня. Скажите какие наши действия? Какие документы нужны? Можно ли перепрописать ребёнка с отцом? Сколько это займет времени?

Ответы на вопрос (1):

Нужно свидетельство о рождении ребенка в паспорта родителей и собственник должен присутствовать у кого будете регистрировать