Как оспорить в суде протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ в отношении водителя скутера с электроприводом? Какие документы использовать в качестве основания?

• г. Чита

Сотрудники ГБДД составили протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ в отношении водителя скутера с электроприводом (без двигателя внутреннего сгорания). Как оспорить в суде данное решение? Какими документами руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оспаривать с чем Вы не согласны с данным правонарушением