Возможно ли заменить удостоверение личности с истекшим сроком годности РБ на РФ при наличии временной регистрации? И где можно получить консультацию по данному вопросу?

• г. Москва

Интересует такой вопрос, я являюсь гражданином рб, имею временную регистрацию в мо, и планирую подавать документы на внж. Могу ли я по временной регистрации заменить ву с истекшим сроком годности рб на рф. И можно ли к вам обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Можете заменить. Обратитесь в ГИБДД

Здравствуйте.

Обратиться за помощью можете,

по вопросу ВНЖ.

Водительское удостоверение по временной регистрации заменить невозможно. Заменить их можно, только РБ.