Как вернуть сумму страховки при покупке полиса ОСАГО с услугой страхования жизни?

• г. Краснодар

Приобрела полис осаго и к нему страхование жизни хотя изначально отказывалась от этой услуги но мне сказали что без нее оформление невозможно, по заявлению в течении 2 х недель вам будет известен результат... Так как сложилась ситуация что срочно нужно осаго пришлось оформлять день в день. Можно ли вернуть эту сумму страховки? Оформление было в россгострахе, может какое нибудь заявление существует?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пишите заявление о возврате страховой суммы.

Удачи Вам и всего хорошего.