Переоформление автомобиля с украинскими номерами в Севастополе при наличии генеральной доверенности до 2018 года

• г. Краснодар

Я приобрел автомобиль на Севастопольских украинских номерах у человека имеющего генеральную доверенность (украинского оброзца), хозяин машины потерялся могу ли я при помощи человека с ген доверенностью которая действительна до 2018 года, переоформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Да можете с его помощью переоформить машину.