Непонятные начисления пособия в центре занятости - кому обратиться для ясности?

• г. Москва

Стою на учёте в центре занятости, получаю минимальное пособие 850 рублей. Начисляют его так, что вообще невозможно понять, к какому месяцу какая сумма относится. На учёт встала например 3 апреля, за апрель дали только 276 рублей. Далее начинается какая-то чехарда сумм - май 918 рублей, июнь - 1177. Июль 740. Если это за 4 месяца так хаотично раскидали, то мало, если за 3, то много. В центре занятости на мои вопросы ответить не могут. К кому обращаться в таком случае, чтобы хоть немного внести ясность?

Ответы на вопрос (1):

Увы, только орган занятости знает.