Как вернуться на службу после неудачного опыта и конфликта со сослуживцами?

• г. Кемерово

У меня случилась такая ситуация:

Меня отправили служить, служил в разведке, через несколько месяцев перевели в другой полк, там где служили отмороженные дагестанцы, они ненавидили разведчиков, даже как то была драка толпа на толпу, которую заварили они. Понимая что выхода нет мне пришлось комиссоваться, ведь не хотел быть униженным ими, они бы меня реально толпой съели. Хочу снова попасть на службу. Но как мне быть? Мне пришлось по психушке увольняться, с одной стороны жалею, а с другой понимаю что сделал правильно. Подскажите как мне дальше быть, хочу вернуться на службу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пройдите ещё раз ПНД и предоставьте информацию что здоровы. В дальше пробуйте как обычно восстанавливаться. Успехов и удачи Вам!