Как найти семейного юриста и решить проблемы с алкоголизмом и насилием в семье?

• г. Краснодар

Семейный юрист нужен.

В целом наверное у многих таких семей начинается. Но не хочу быть той семьей где много лет жена замужем за деспутом. Трезвый один. После выпил другой. Боюсь куда то обратиться. Боюсь всё полностью маме сказать. Уже и молчу когда трезв никогда пьян. Но не хочу так. У меня трое деток. Двое от него малых совсем. Ир дось 12 лет... её. Стерегу чтоб в такие моменты не лезла а то ей же хуже будет. Сама пишу когда очередной раз уложила его. Однажды вызвала милицию. Приехали не в ночь а к вечеру следующего дня. Я в синеках на теле и крупные наногах пожалев. Ни чего не сказала. Обернулось против меня - учёт...наблюдения. Стояла я. Так как он считается гражданским. Но двое его деток. Этим он и пугает. Он даже без прописки. А у меня квартира где мы всесейчас живем. И гараж трех уровней жилой но без отделки. Вроде не плохой трезвый. Но пьянь и дебоши и угрозы-не могу. Хочется бросить квартиру и то и уехать с детьми сбежать к маме. А всё надеюсь что изменится. Как быть.?

Ответы на вопрос (3):

как быть решать вам, мы лишь можем подсказать как реализовать вашо решение. как пример можете выселить его со своей жил.площади. юридически брачных отношений у вас нет

Он юридически гость. Как выселить гостя? Пугает тем что отомстит. Неуходит по хорошему. А по плохому через мирлмцию боюсь. Я в городе одна. Даже подруг нету. А с тремя детьми сложно ничего не бояться от нервного. Выйдет же через 15 суток.

Здравствуйте. Выбирайте или через полицию или избиения.