Определение правомерности спора о сносе стены бани из-за несовпадения точек в кадастровом плане

• г. Самара

Точки в кадастровом плане не совпадают с фатическим расположением из-за ошибки инженеров. Забор построен 30 лет назад соседями с которыми спор. Правомочны ли они настаивать на сносе одной стены бани.

Ответы на вопрос (2):

Обычно в судебной практике применяется понятие исторически сложившейся застройки

ваш спор разрешается в судебном порядке - обращайтесь к юристу (или адвокату) - выберите его на сайте