Утеряно наследство - моя тетя продала квартиру бабушки без моего ведома

• г. Владивосток

Моя тётя продала квортиру бабушки я примой наследник бабушка умерла а я находился в местах лишние свободы только узнал что нет бабушки и нет дома. Бабуля очен. Сильно хотела чтоб дом был мой завещания нет.

Ответы на вопрос (3):

--Здравствуйте, значит не хотела. если нет завещания. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если завещания нет, то увы, наследниками являются дети бабушки,ее супруг.

Если нет в живых Вашего родителя- ребенка бабушки- то Вы имеете право на долю в квартире по праву представления, наравне с тетей. В этом случае необходимо подавать иск в суд о восстановлении срока на принятие наследства, признании права собственности на долю, признания сделки купли-продажи недействительной (либо взыскания с тети компенсации за долю).

так то вам через суд решать, видимо вы сонаследник с тетей, можете ее припугнуть ст. 165 УК РФ, так то это по простому " непередача должного", и вопрос можно решить