Возможно ли изменить дату начала выплаты и уточнить требования в исполнительном листе по алиментам?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли изменить в исполнительном листе по выплате алиментов дату начала выплаты и более четко прописать требования после окончания суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана!

Нет, в исполнительном листе Вы уже ничего не измените. Нужно было обжаловать решение суда, если Вы были с ним не полностью согласны.

нет можете только подать на апелляцию

В исполнительном листе вы уже ничего не можете изменить,он оформляется в точном соответствии с решением суда

Алименты взыскиваются со дня вашего обращения в суд с исковым заявлением

=Если не согласны с решением суда- обжалуйте