Родители просят помощи - Сын находится в местах лишения свободы и глаза под угрозой. Нужна операция срочно!

• г. Чебоксары

Наш сын слепнет. Он находится в местах лишении свободы. (для справки - я же являюсь потерпевшей по делу). Я же и хлопочу о его здоровье. Уже 3 года тянут резину разными подзаконными актами, вроде что то делают (юридически) а на деле у него под вопросом уже Отслойка геолоидной мембраны! Глаз весь затёк, какой-то зеленой жидкостью, теперь ждём обследование 3 месяца В скан. В Инстаграмму пишут 5-6 дней и надо делать операцию (сложную) . Все опишешь. Готовы оплатить вашу работу лишь бы дело сдвинуть с места. Мой тел 89063877658, 89520262142 Если позвоните буду очень рада.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо более подробнее описать ситуацию, статья УК наименование ИУ. Пишите в раздел личных консультаций

Позвоните в понедельник, обязательно вам поможем