Владелец ветхой квартиры, выкупленной городской администрацией через суд, ищет решение - продажа или прекращение выплат

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация... администрация города выкупила у меня квартиру, которая считается ветхим жильем (через суд)... я купила другую квартиру, но за ту я тоже плачу... могу ли я продать свою старую квартиру или мне не платить за нее?

Ответы на вопрос (1):

С моменты продажи старой квартиры вы не должны были платить коммунальные платежи.. По сути вы платите за чужую квартиру.