Военный билет потерян на улице, можно ли его восстановить в случае, когда все рассплылись от дождя?

• г. Владимир

Остмвил на улице военный билет, прошел дождь, он насквозь, печати все рассплылись, можно его восстонавить, прохожу служъу по контракту.

Ответы на вопрос (2):

нужно в военкомат обратиться.

Восстановить его можно, обратившись в военкомат, где был получен военный билет, предоставив для этого все необходимые справки и документы.