Как восстановить или получить дубликат промокшего и размытого военного билета при прописке в другом городе?

• г. Самара

Прохожу военную службу по контракту, у меня имеется военный билет но вследствии дождя он промок и печать с постановкой на учёт размытый хочу восстановить военный билет но прописка другого города как мне востоновить или получить дубликат за порченый военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы проходите военную службу по контракту, то вы состоите на военной службе в конкретной воинской части, которой командует командир части, а у вас должен быть непосредственный начальник, который командует вашим подразделением. Обратитесь к своему непосредственному командиру с рапортом о непригодном состоянии военного билета и вопрос будет решен.