Право на пенсионные выплаты в России для инвалида с 2-й группой по зрению, имеющего вид на жительство - требования и процедура

• г. Кокшетау

Я инвалид 2-0 й группы по зрению Инвалидность поучил в Казахстане, когда там проживал. Имею ли я право на пенсионные выплаты в России. Если я имею вид на жительство в Росссии? Если да,то,что дляэтого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд