Частнй дом остался от родителей в даннй момент в нем из дедей никто не прописан как можно приватизировать землю под частнм домом.

• г. Краснодар

Частнй дом остался от родителей в даннй момент в нем из дедей никто не прописан как можно приватизировать землю под частнм домом.

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно оформить наследство на дом. По поводу земли следует обратиться в местную администрацию

По дачной амнистии, в упрощенном порядке. Любой документ на землю (например выписка из похозяйственной книги) и подаете декларацию в Росреестре