Возможно ли приватизировать землю под ветхим частным домом, наследство которого не оформлено уже 30 лет?

• г. Екатеринбург

От родителей остался частный дом. Наследство не оформлено. Дом ветхий, уже 30 лет ни на ком не оформлен. Можно ли приватизировать землю под домом?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, можно, но этим вопросом следует заниматься серьезно, консультация в интернете вам не поможет, нужен реальный юрист, который изучит все документы.