Как прописать ребенка временно без свидетельства о рождении отца и получить отметку о гражданстве РФ, если имеется дубликат свидетельства?

• г. Красноярск

Отец ребенка не дает свидетельство о рождении на руки, я взяла дубликат, могу ли я прописать временно у себя ребенка, и поставят ли мне отметку о гражданстве РФ если свидетельство дубликат, мы с отцом ребенка не состояли в браке.

Ответы на вопрос (4):

да, можете, Зухра

Да конечно все эти действия вы сможете привести

Здравствуйте! Без согласия отца не можете зарегистрировать ребенка по своему месту жительства.

Да можете конечно же эти действия произвести