Необходимо уточнение - право на получение пропущенных каш для ребенка при непоставке в течение нескольких месяцев

• г. Уфа

Уточните пожалуйста, если моему ребёнку выписали 5 каш (как много. Семья идем) в марте месяце (а в месяц положено 3 каши сказала зав), каш не было до августа и теперь нам выписали 3 каши. А пропущенные месяцы? Имею ли я право получить каши за те месяцы, что каш не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы имеете такое право.

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 10 месяцев, эти месяца детские платили регулярно месяц в месяц, а в этом месяце мне заявляют, что теперь будут выплачивать месяцем позже, законно ли это? Как правильно организация должна выплачивать детское пособие каждый месяц или как зарплату (в мае за апрель)?

Моему ребенку в этом месяце исполнилось 1 год и 5 месяцев. Детское пособие за этот месяц нам не перевели. В соц защите сказали что детское пособие до 1 года и 6 месяцев, и поэтому отказываются нам начислять. 1,5 года нам исполнится 11 числа следующего месяца. Получается последняя выплата нам была когда ребенку было 1 год и 4 месяца. В соцзащите нам сказали что выплат больше не будет. Куда жаловаться, и как получить полагающиеся моему ребенку деньги за 1,5 месяца.

Подали документы на пособие по уходу за ребенком до 3 лет. В марте месяце, начисление прошло, сказали, что следуещем месяце всю сумму начислят. В итоге, пришла сумма меньше, чем положено. Возмещают ли предыдущие месяцы? С января должно быть начислено за 3 месяца (если считать с января). Ребенку 1 год 10 месяцев.

Живём в Новосибирской обл рп Колывань. Нам выдют только смесь и кашу, в этом месяце сказали каши нет и не будет. Обращались в поликлинику, не было ясного объяснения. Куда можно обратиться по данной проблеме?

В этом месяце не получилось отнести рецепт в начале месяца, отнесли в 10 х числах марта (рецепт на март), получили питание 17 го марта! Ребенку 8 полных месяцев, нам полагается фруктовые, мясные и овощные пюре, 2 каши и смесь молочная, сок 7, ну и творожки с кисломолочной смесью которые выдаются еженедельно. Так вот, муж пошел получать питание за март 17 го числа (не было возможности раньше, рецепт неделю назад отнесли) нам не дали ни одной каши, не дали сока вообще, не додали половину мясных, овощных и фруктовых пюре, сказав, что так как мы пришли в середине месяца, то нам уже половина рациона не полагается! Так ли это?

У меня проблема я должна была здать все документы чтобы получить деньги за ребёнка уже как 3 месяца назад но здаю их сейчас а деньги получают до 6 месяцев ребенку уже 3 месяц я смогу получить за него за те месяца деньги или нет.? Мне просто сказали что я смогу получить только за 2 Здравствуйте! У меня проблема я должна была здать все документы чтобы получить деньги за ребёнка уже как 3 месяца назад но здаю их сейчас а деньги получают до 6 месяцев ребенку уже 3 месяц я смогу получить за него за те месяца деньги или нет.? Мне просто сказали что я смогу получить только за 2 месяца и все а за те пропущенные нет. Что мне делать и все а за те пропущенные нет. Что мне делать.

Помогите пожалуйста! При приеме на работу 3 апреля, моему мужу сказали, что нужно проработать испытательный срок 3 месяца, при этом не оформили никакого договора, в итоге его оформили официально только через 5 месяце и оформили с 5 октября, через месяц он уволился. Чтоже получается, что человек 5 месяцев висел в воздухе и отработал только 1 месяц? Нам теперь не оформить детское пособие, так как мужу не дают справку о доходах за три месяца, т. к. он проработал месяц. Как нам теперь быть? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу пожаловаться, не знаю куда и разъясните некоторые воросы.

1 детское питание положено выдавать раз в месяц. Нам выдают раз в два месяца, но как положенно не дают. Т,е. Вместо 4 каш и 2 соков ща два месяца.. предположим... выдают 2 каши и 1 сок за два месяца.

2 вопрос... недавно наткнулась, что детское питание с 2014 г выдают теперь до 3 х лет а не до 2 х... правда ли это и могу я получить по праву то что не дали?

Живу в респ. Дагестан. Спасибо.

Моему ребенку в этом месяце исполнилось 1 год и 5 месяцев. Детское пособие за этот месяц нам не перевели. В соц защите сказали что детское пособие до 1 года и 6 месяцев, и поэтому отказываются нам начислять. 1,5 года нам исполнится 11 числа следующего месяца. Правомерны ли действия соцзащиты? Ведь получается последняя выплата нам была когда ребенку было 1 год и 4 месяца.

У меня проблема я должна была здать все документы чтобы получить деньги за ребёнка уже как 3 месяца назад но здаю их сейчас а деньги получают до 6 месяцев ребенку уже 3 месяц я смогу получить за него за те месяца деньги или нет.? Мне просто сказали что я смогу получить только за 2 месяца и все а за те пропущенные нет. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение