Необходимо уточнение - право на получение пропущенных каш для ребенка при непоставке в течение нескольких месяцев

• г. Уфа

Уточните пожалуйста, если моему ребёнку выписали 5 каш (как много. Семья идем) в марте месяце (а в месяц положено 3 каши сказала зав), каш не было до августа и теперь нам выписали 3 каши. А пропущенные месяцы? Имею ли я право получить каши за те месяцы, что каш не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы имеете такое право.