Несоблюдение норм выдачи детского питания и вопрос о продления срока выдачи до 3 лет в республике Дагестан

• г. Махачкала

Хочу пожаловаться, не знаю куда и разъясните некоторые воросы.

1 детское питание положено выдавать раз в месяц. Нам выдают раз в два месяца, но как положенно не дают. Т,е. Вместо 4 каш и 2 соков ща два месяца.. предположим... выдают 2 каши и 1 сок за два месяца.

2 вопрос... недавно наткнулась, что детское питание с 2014 г выдают теперь до 3 х лет а не до 2 х... правда ли это и могу я получить по праву то что не дали?

Живу в респ. Дагестан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1. В прокуратуру жалобу подавайте 2. Это правда