Соседи разделили дом на две части и выставили на продажу нашу приватизированную территорию - нарушение или законная практика?

• г. Иваново

Наш дом разделен на две части, что считаеться многоквартирным. Наша часть дома не привотизированна, а соседей да.соседи сделали межевание земли и выставили на продажу в том числе и нашу территорию находящиюся за забором. Имели ли они право сделать меживание без нашего согласия? Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не имеют соседи такого права.

Межевание подлежит обязательному согласованию с соседями

Нет. Сосед поступает незаконно