Могут ли соседи пожаловаться на громкую музыку, когда я живу в частном доме и слушаю ее днем?

• г. Рязань

Я живу в частном доме и люблю слушать громко музыку слушаю я днём.

Так вот соседи говорят напишут жалобу в администрацию.

Правда они могут написать жалобу я же слушаю днём и в частном доме? И что будет если они напишут?

Ответы на вопрос (3):

Ничего вам не будет, такое право у вас есть.

Ничего не будет вам имеете полное право

Роман, норму по громкости надо соблюдать и днем. Приедет Роспотребнадзор, замеряют. На первый раз предупредят. И Участковый может прийти. НУ, это пока чисто этически.. Знаете, по мозгам бьет. Надо жить так, чтобы не мешать жить другим. Музыкальный ОР- это неприемлемо.