Как возместить затраты на строительство без оформления документов и как получить право на недвижимость, строя на участке на имя дочери без ее вклада?

• г. Державинск

На участке на имя дочери строим за свой счет на правах родителей без оформления докментов, как возместить затраты или оформить право частичное на недвижимость. Дочь требует строить но не вкладывает ничего.

Ответы на вопрос (6):

Оформите землю на себя - аренда, например. Без прав на землю вы ничего не сделаете

Здравствуйте!

Если вы будете продолжать строить, то никаких на дом иметь не получите! Вам необходимо оформить права на земельный участок, например через заключения договора аренды в порядке Земельного кодекса.

НА договор аренды в порядке Земельного Кодекса обязательно согласие дочери?

Если земля в собственности дочери, то с ней и нужно заключать договор аренды...

А дочь может отказать мне если я предложу договор? Тогда есть у меня право самой составить договор и отправить? Она в Германии. На смс не отвечает. Общение только через эл. почту. Есть доверенность на меня на 3 года,

А дочь может отказать мне если я предложу договор? Тогда есть у меня право самой составить договор и отправить? Она в Германии.
вам надо решить этот вопрос принципиально-либо перестать строить/вкладывать свои деньги, т.к. это денежная ловушка.