Сосед строит гараж частично на моем участке (примерно половина гаража на моей части участка)

• г. Ижевск

Сосед строит гараж частично на моем участке (примерно половина гаража на моей части участка)

Ответы на вопрос (3):

Напишите ему претензию и подайте иск в суд, чтобы он прекратил строительство, ст.304 ГК РФ.Если нужна помощь обратитесь к любому юристу в личку.

Претензию пишите соседу и жалобу в местную администрацию.

А далее с иском в суд.

- см. ст. 304 ГК РФ.

Добрый день.

Вам необходимо направить письменную претензию соседу и обратиться в суд с иском о сносе постройки.