Недоразумение с подписанием контракта - могу ли я отменить свое решение и продолжить срочную службу?

• г. Биробиджан

Я солдат срочной службы, решил подписать новый контракт, написал рапорт, начал проходить ввк " не прошол до конца" и передумал, решил дальше проходить срочную службу, сообщил об этом командиру, сам контракт не подписывал, но мне утверждают что испытательный срок уже пошел, что стою за штатом и выплоты уже идут, документы на меня уже сделали и я считаюсь контрактником, правда это или нет, и придеться ли мне переслуживать. Что надо было писать отказ от рапорта мне сообщили поже, могу ли я его написать и отдать сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать отказ.

И Вы правы - контракт не подписан, значит, принуждать не могут.

Здравствуйте! Вас дурят.Не подписывайте контракт.Потом поздно уже будет.

можете написать и подать выплаты придется венуть