Создание нескольких ТСН из СНТ - как разделить имущество и преодолеть проблемы с председателем

• г. Москва

Можно ли создать из снт несколько тсн как разделить имущество в таком случае какие шаги предпринять председатель жулик решили отделиться при реорганизации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, реорганизация возможна по решению общего собрания

Федеральный закон от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 02.06.2016, с изм. от 03.07.2016) "О некоммерческих организациях"

Возможно, с учетом действующего законодательства.